Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

Крым, ты с нами!

26.03.2016
Загрузка плеера


Два года назад полуостров Крым вошел в состав Российской Федерации. В память об этом историческом событии школьники города собрались на площади у дворца культуры «Магнезит». Ребята с воздушными шарами в цвет российского флага в руках выстроились в форме слова «КРЫМ» в центре большого нарисованного на снегу сердца.

«Мы – свидетели происходящего. Еще многое предстоит оценить, а может быть, и переосмыслить по-новому. Многое предстоит сделать России для развития вновь присоединенных субъектов. Мы хотим жить в мире с нашими соседями, тем более, что на Украине у многих россиян живут родственники. Однако сегодня фактом является то, что мы вместе – вместе с Крымом! И пусть это будет благом для нас всех».

После первых торжественных слов о значимости воссоединения с бывшей когда-то частью России, первый заместитель главы Саткинского муниципального района Илья Пасхин выступил перед молодежью, в руках которой – будущее России.

Илья Пасхин, первый заместитель главы Саткинского муниципального района: «Как сказал наш президент Владимир Путин, «Корабль все-таки вернулся в свою гавань, на постоянное место своей преписки». И очень хорошо, что вы сегодня стоите во главе этого события: вы молодежь, и вам творить дальше историю. Уверен, что с нашими братьями крымчанами, севастопольцами, теперь уже русскими, российскими людьми, и с теми, кто живет рядом с нами, с нашими соседями, у нас все будет хорошо».

Снег, холодный ветер и пасмурная погода не смогли охладить настроение и напугать собравшихся перед Дворцом. Школьники искренне поделились яркими впечатлениями о флешмобе.

Дарья Низамова, участница флешмоба: «Впечатления очень большие, тут очень красиво, очень здорово, все веселые, у всех очень хорошее настроение! Я желаю, чтобы у всех так было всегда!»

Диана Юртаева, участница флешмоба: «Мероприятие было очень «здоровское», мне понравилось, как нас тут развлекали. Я все снимала, все понравилось, есть чем поделиться с друзьями в инстаграме! Я хочу пожелать всем добра, счастья и здоровья».

Яна Хисамова, участница флешмоба: «Отличное мероприятие, принесло кучу положительных эмоций, мы все очень рады, что Крым снова вернулся в состав Российской Федерации. Даже с семьей хотели как-то переехать в Крым, как только он вернулся».

Илья Горофей, участник флешмоба: «После долгого времени Крым теперь снова принадлежит нам. Мы очень этому рады, и я хочу сказать «спасибо» Владимиру Владимировичу за то, что он сделал так, что Крым теперь принадлежит нам».

Следуя традиции флешмобов, ребята эффектно завершили мероприятие: они хором прокричали итоговые слова и запустили в небо воздушные шары.

«Крым, ты с нами!»

Благодаря таким праздничным акциям и встречам, молодое поколение будет знать и помнить историю, которая творится прямо сейчас.


Возврат к списку