Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

Все женщины прекрасны

12.03.2016
Загрузка плеера

Все женщины прекрасны!

Во Дворце Культуры «Строитель» прошел праздник для прекрасной полвины города. Уже с первых секунд стало ясно: на этом шоу красками, светом, харизмой и мощной энергией ни один артист не даст зрителю заскучать. Шуточные костюмы, сценки и конкурсы вызывали улыбки, а элементы гимнастики, песни и танцы действительно поражали. Не остался без внимания и новый ведущий, сразивший своим обаянием всех без исключения. По словам выступающих, по подготовке была проделана большая работа.

Екатерина Мосейкина, Участница мероприятия: «Подготовка была довольно долгая, мы начинали готовиться уже с января, была обширная подготовка с костюмами, но очень хорошо проходит концерт, все радуются».

Концерт на самом деле прошел без заминок – на высшем профессиональном уровне. Но в творческой сфере нередко бывают и непредвиденные обстоятельства. Справиться с форс-мажорами ребятам помогают самые близкие люди. Родители, сидящие в зрительном зале, были для своих детей-артистов не только поддержкой. Мамы принимали непосредственное участие в подготовке к выступлению.

Наталья Бондюгова, Участница мероприятия: «Она мне костюм искала! У меня половины одежды нет, которую надо. К этому выступлению мы начали готовиться за пару дней, и нам пришлось сделать сборную солянку из всех номеров, которые мы знаем, но получилось, вроде, неплохо».

Самые маленькие артисты раскрывали на сцене свои таланты и вызывали бурные овации у зрителей так, словно уже имели огромный опыт. Несмотря на напряжение, каждый из них по-своему справляется с волнением. Кстати, переживают перед выступлениями не только дети. Солист ВИА «Витязи» поделился философской мыслью: оказывается, этот легкий мандраж за кулисами просто необходим для настоящего артиста, ведь это одна из важных составляющих успеха.

Владимир Трегубенков, Участник мероприятия: «Всегда есть волнение, сколько бы артист ни выступал какой со сцены, у всех есть. Если у кого нет волнения – тем выступать уже не надо, надо уходить».

Ни для кого не секрет, что за спиной артистов всегда находится тот, кто руководит процессом. Благодаря слаженной работе ребят и режиссера и их творческому подходу, мероприятие подарило всем зрителям праздничное, весеннее настроение.

Татьяна Богданюк, Режиссер, заведующая творческим отделом ДК «Строитель»: «Готовились к этому празднику мы около двух месяцев, дети готовили новые номера, мы шили костюмы, потому что наша работа – дарить праздник людям. Я думаю, что у нас все получилось, и с удовольствием приглашаю всех жителей нашего города на праздники во Дворец Культуры «Строитель».

Виталий Осинин, Зритель: «Впечатление очень хорошее, побольше бы таких мероприятий! И очень радует, что зал, как всегда, полный».

Шоу «Все женщины прекрасны!» можно с легкостью сравнить с первым весенним лучом солнца – ярким и теплым, дарящим положительные эмоции. Такие же теплые, искренние и необычные пожелания оставили дамам наши зрители и артисты.

Владимир Трегубенков, Участник мероприятия: «Дорогие женщины, девушки, бабушки, мамы! С праздником вас, с праздником весны, с праздником 8 марта! Удачи вам во всем, самое главное – здоровья и весеннего настроения».

Виталий Осинин, Зритель: «Уважаемые женщины, девушки, поздравляю вас с праздником весны 8 марта! Желаю всем здоровья, счастья, чтоб детишки и близкие вас радовали».


Возврат к списку