Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

Ювелирная акция

05.03.2016
Загрузка плеера

Ювелирная акция

Наступила весна, а значит, скоро теплый весенний праздник – 8 марта. Каждая женщина мечтает об особенном подарке, который запомнится надолго. У ювелирного салона «Новация» появилось специальное предложение для милых дам.

Татьяна Шляпина, старший продавец салона: «Мы представляем самый огромный ассортимент ювелирных изделий в нашем городе. Специально для вас 7 и 8 марта праздничные скидки, а также мы предоставляем такие услуги как ломбард, обмен старого золота на новое, быстрое оформление кредитов на месте и беспроцентная рассрочка».

Такие неповторимые ювелирные украшения – действительно лучший подарок для женщины. Тем более, что, благодаря самому широкому в городе выбору изделий, вы точно сможете найти то, которое было создано специально для вас или вашей любимой. Консультанты готовы помочь вам с выбором украшения: вы легко найдете кольцо или цепочку нужного размера и удивитесь приятной скидке. Уникальный стиль, качественное исполнение и многообразие драгоценных камней способны заинтересовать любую представительницу прекрасного пола. А для мужчин, которые пришли за сюрпризом родным и любимым, салон предлагает приобрести эксклюзивные златоустовские ножи с неповторимыми уникальными рукоятками.

Татьяна Шляпина, старший продавец салона: «Ножи Златоустовской оружейной компании изготовлены из кованной, дамасской стали, они уникальны как по форме, так и по художественному содержанию. Все ножи комплектуются кожаными ножнами, сертификатом соответствия и подарочной коробкой».

Ювелирный салон «Новация» открыт по адресу г. Сатка, ул. Солнечная, 17. Примите участие в акции и порадуйте женщин такими изысканными подарками! Ольга Кошелева, Фарид Хайруллин, компания СКАТ.


Возврат к списку