Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

Праздник для мужчин

27.02.2016
Загрузка плеера

23 февраля праздник настоящих мужчин, защитников родины. В этот мужской день, каждый представитель, как принято считать, сильной половины человечества, может почувствовать себя королем – для него сегодня звучат пожелания и поздравления, а в ДК «Магнезит» для мужчин и вовсе устроили праздничное представление – концерт, составленный из творческих номеров популярных саткинских артистов и талантливой молодежи.

  Анастасия Смолина – культ. организатор ДК «Магнезит»: «Сегодня ДК «Магнезит» представляет населению города концерт, который посвящен Дню защитника Отечества, в честь праздника 23 февраля, для военнослужащих, работников силовых структур». 

Трогательные песни о любви, исполненные прекрасными женщинами со сцены, восхвалявших мужскую честь, вежливость, надежность и многие другие качества, отличающие настоящего мужчину, никому не показались отдаленными от общего духа праздника.

  «23 февраля – один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества имеет законное право получать от женщин поздравления и благодарность».

Конечно же, были и номера военной тематики. Девушки, молодые красавицы, исполнили песню о женщинах пилотах времен второй мировой войны, которых солдаты фашисткой германии, с ужасом на устах, называли ночными ведьмами. Участники ансамбля казачьей песни, согласно своим традициям, пели о залихватской мужской вольнице, о казацкой сечи и об удалых солдатах, которых ждут в родной деревне любимые или жены. Вокально-танцевальный коллектив продемонстрировал яркий, красочный и зажигательный номер. Его содержание и смысл нетрудно втиснуть в одну строчку – «Страна гордится своими защитниками!» 

«Защитники отечества, вами всегда гордилась Россия. Так и должно быть впредь, просто потому, что есть такой праздник День защитника отечества». 

Затем, после зажигательных танцев и взрослых песен о мире, любви и надежде, о потере близких на войне, о доблести и отваге наших военнослужащих, пожарных, полицейских и всех тех, кто считает своим долгом помочь ближнему и защитить слабого, сцену захватили самые юные артисты. Весело, задорно и необычайно мило выступали дети. Одни пели о мужских профессиях, которые хочет освоить каждый мальчишка с малых лет, другие пели о военной службе и любви к Родине. В финале - массовый танец, который не оставил равнодушным ни одного мужчину, насколько бы он не был суров в силу своей профессии или характера. Ребята растопили сердца всех. В итоге, довольные мужчины, обласканные вниманием, отправились домой, чтобы вновь заняться своим делом, хранить и оберегать своих родных от страшных бед и разных напастей, как и подобает настоящему мужчине – защитнику отечества. 

Анастасия Смолина – культ. организатор ДК «Магнезит»: «От лица женской половины ДК «Магнезит» поздравляем всех жителей города Сатки, всех мужчин, всех военнослужащих. Желаем крепкого здоровья, конечно же, успехов в работе, ну, и всегда стоять на страже порядка, защищать нас хрупких женщин». 


Возврат к списку