Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

Джентльмен-шоу

27.02.2016
Загрузка плеера

Красные бабочки, творческие выступления и бурные овации. 23 февраля во дворце культуры «Горняк» прошел по-настоящему мужской праздник – «Джентльмен-шоу». Пятеро мужчин впервые пришли побороться за звание «мистер Межевой». 

Марина Захаренко - директор ДК «Горняк»: «В нашем учреждении прошло много конкурсных программ, но в них мы не привлекали мужчин. Поэтому в этот праздничный день нам пришла идея собрать мужчин и создать эту программу. Спасибо, что они все-таки откликнулись. Учитывая, что мужчины вообще очень скромные, и привлечь их к участию в этом мероприятии было непросто, но со всеми конкурсами они справились». 

Репетиции перед шоу заняли около двух недель. В течение этого времени каждый из участников активно готовился к интеллектуальному конкурсу, разрабатывал визитку и придумывал оригинальные сценки для этапа «домашнее задание». 

Андрей Свечников - участник мероприятия: «Самый домашний номер – творческий, мы приготовили его вместе с семьей, в нем участвую я, моя супруга и младшая дочь. Мы занимаем всю сцену, задействуем походный реквизит в сценке». 

Действительно, любому настоящему мужчине нужна боевая подруга, поэтому у конкурсантов на празднике была не только группа поддержки: жены принимали непосредственное участие в создании номеров и выступали на сцене вместе со своими мужчинами. 

Ольга Ивченко - жена участника: «Это была полная авантюра с моей стороны, потому что я предложила ему поучаствовать, и это будет подарком на серебряную свадьбу. Он, конечно, сначала отказывался, но когда я сказала ему: «Саша, давай отпразднуем наш юбилей на сцене», - он согласился. Сложно готовиться не было, мы чувствовали такой кураж, но сейчас намного сложнее, когда конкурсы друг за другом по одной минутке». 

Старания артистов не прошли даром – выступления превзошли все ожидания, и переполненный зал дворца культуры громко аплодировал и скандировал имена своих кумиров. 

Руслан Гагарин - зритель: «Мне позвонили родственники и сказали, что сегодня в ДК проводится мероприятие, посвященное такому замечательному мужскому празднику – 23 февраля, поэтому я с удовольствием пришел сюда. Мне очень понравилось, все так ярко, красочно, много народу». Лилия Халитова - зритель: «У меня нет знакомых, родственников среди выступающих, я болею за всех, потому что знаю, как это волнительно – выступать на сцене. Наверное, буду идти домой и долго-долго улыбаться!» 

Конкурс оказался настолько интересным и креативным, а участники так поразили зрительный зал, что жюри предстояла действительно непростая задача – определить победителя. 

Нина Меньшикова - член жюри, педагог санаторной школы: «Мы единогласно решили, что невозможно присвоить кому-то какое-то место, потому что каждый был по-своему органичен, хорош – шикарное мероприятие! Я ничего особенного не ожидала, но, на самом деле, это было настолько интересно, настолько здорово! Мы же живем все в одном поселке и знаем друг друга, и ты видишь человека с другой стороны – вдруг он замечательно поет или танцует, какое у них чувство юмора! Мы увидели их с новой стороны. Надо сказать спасибо Дворцу за то, что он часто проводит такие мероприятия». 

Представители сильной половины поселка Межевой смогли с уверенностью доказать, что могут все: починить машину, прекрасно петь, танцевать, и, главное, искренне любить. 

Марина Захаренко - директор ДК «Горняк»: «Дорогие мужчины, с праздником вас! Вы каждый день боретесь за благосостояние своей семьи, и поэтому вас в полной мере можно назвать настоящими мужчинами! С праздником!»


Возврат к списку