Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

"Саткинские таланты"

18.01.2016
Загрузка плеера

В ДК «Магнезит» состоялось торжественное мероприятие для молодых людей нашего района, достигших высоких результатов в различных муниципальных конкурсах, олимпиадах и соревнованиях, а так же тех, кто неустанно занимается творчеством и искусством. 


«Саткинский район славится талантливыми людьми. Это дети, которые всегда стремятся быть первыми и достойно защищать честь района, края, да и всей страны». 


В Саткинском районе уже стало традицией отмечать успехи нашей молодежи. Главе администрации Саткинского муниципального района посчастливилось вручить грамоты и дипломы школьникам, которые являются будущем нашего района, вдохновляющим будущем. 


Александр Глазков – глава Саткинского муниципального района: «Сегодня, кто присутствует в этом зале – это те самые-самые лучшие дети нашего района, на которым мы будем делать определенную ставку в кадровом резерве, потому что прекрасно понимаем, что сегодня дети должны думать о будущем, думать о том, где они будут работать: на предприятиях Саткинского района и города Сатка или поедут в другие большие города». 


В зале собрались самые одаренные и трудолюбивые дети, их родители и педагоги, внесшие немалый вклад в успех награжденных ребят. Для всех стало самым важным не сама награда, а то, что их заслуги и достижения были отмечены и оценены по достоинству. 


Дарья Сливницына – победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по истории и праву: «Мы собрались здесь, чтобы поздравить победителей и призеров олимпиад и различных конкурсов нашего Саткинского района. Нас награждал глава муниципального района Александр Анатольевич Глазков. Получили грамоты, награждения, что для нас очень важно, так как наш труд был оценен и признан». 


Помимо лауреатов и победителей творческих конкурсов, молодых певцов, танцоров и музыкантов, оттачивающих свой талант на сценах в рамках городских и районных мероприятий, награждены были победители муниципальных этапов Всероссийских олимпиад среди школьников, завоевавших право называться лучшим своим умом. Эти ребята будут представлять нашу территорию уже на региональных олимпиадах. 


Андрей Бахтин – победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ: «Для меня это очень важно. Я горд собой, что смог добиться таких результатов и надеюсь, что в Области я покажу результаты не хуже». 


Награды за победы на олимпиадах по истории и праву, литературе и русскому языку, по биологии и обществознанию, по физической культуре и т.д. не останутся храниться в долгом ящике – большинство награжденных – будущие абитуриенты Высших учебных заведений, при поступлении в которые диплом лишним не будет.


Андрей Бахтин – победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ: «Мне было очень приятно, от того, что наш труд был оценен, причем не просто школой, как это обычно бывает, а Саткинским муниципальным районом. Я собираю портфолио, а это может пригодиться для поступления в различные ВУЗы». 


Традиционно, собравшиеся чествовали трех лучших учащихся, показавших высочайший уровень знаний в различных предметных областях. Это ребята ставшие победителями и призерами олимпиад более чем по шести школьным предметам: Головатова Кристина, на втором месте - Гладилина Алена. И первая строка в рейтинге – Пермякова Валерия – победитель олимпиад по русскому, английскому и по немецкому языкам. 


Возврат к списку