Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

"Удачный финал"

18.01.2016
Загрузка плеера

Бакальский Военно-патриотический клуб «Патриот», в основе которого лежат занятия старославянскими боевыми искусствами, сделал своим воспитанникам своего рода подарок - бойцы приняли участие в соревнованиях Уральского Федерального округа по Тризне и завоевали 1-ое общекомандное место. 


Сергей Першин – руководитель ВПК «Патриот»: «В 2014 году в г.Чебаркуль на УрФО мы заняли третье общекомандное место. В этом году у нас появился новый тренер, Алексей Михеев. Мы провели более тщательную работу. Дмитрий Ливанов, Дмитрий Михеев – мы собрались, обсудили, индивидуально со всеми поработали и успех плодотворный наш и наших детей – это в этом году общекомандное первое место». 


Не стоит говорить об уровне конкуренции за призовые места в соревновании, так как в Чебаркуле собрались бойцы со всего Южного Урала, и каждый хотел только одного – победы. 


Артем Шарафутбинов – представитель ВПК «Патриот»: «В Чебаркуле были команды из Бакала, Сатки, Златоуста, там присутствовали из Челябинска, сам Чебаркуль, Миасс, весь Южный Урал». 


Весь 2015 год стал для ребят, тренеров и руководства клуба поистине удачным – третье место в областных военно-полевых сборах, на соревнованиях в Челябинске было завоевано четвертое место, а так же воспитанники клуба «обзавелись» огромным количеством индивидуальных наград, что в последствии стало подспорьем для ходатайств на получение ими юношеских разрядов, некоторые смогли стать кандидатами в мастера спорта. Подобные результаты – это плод усилий большой команды. 


Сергей Першин – руководитель ВПК «Патриот»: «Хотелось бы отметить тех людей, которые идут с нами в ногу – своей душой, своими действиями они нам помогают - клуб «Журавель» Игорь Литанин, Насыров Артур, Демин Юрий, Седорук Александр – наш доктор, который постоянно проверяет детей, оценивает их состояние здоровья перед соревнованиями. Им огромное спасибо я хотел бы сказать». 


Основной целью клуба является не столько подготовка профессиональных спортсменов и кандидатов в элитные войска вооруженных сил России, хотя не без этого. Упор делается на воспитание подрастающего поколения – привитие им моральных ценностей. 


Кирилл Степанов – представитель ВПК «Патриот»: «Тренер нас учит, чтобы мы не боялись, хорошо занимались, хорошо на соревнования ездили. Он нам говорит, чтобы мы относились к себе хорошо, к друзьям хорошо относились». 


Что касается боевой подготовки, то результаты парней говорят сами за себя – большинство из них имеют огромный опыт выступлений в различных соревнованиях, причем не только в Тризне, но и в других видах спорта.


Артем Шарафутдинов – представитель ВПК «Патриот»: «Сначала я достиг первого юношеского разряда, и сейчас я уже получил КМС. В дальнейшем я хочу получить самого мастера спорта – я буду еще стараться, заниматься, развиваться». Данила Чеурин – представитель ВПК «Патриот»: «Я ходил на карате кёкусинкай. Я достиг 4 дана – это зеленый пояс. Потом пошел в ВПК «Патриот». Здесь я начинал с третьего юношеского разряда и достиг первого юношеского. Так же я имею 8 гып по хапкидо. Я буду смотреть на взрослое поколение и буду стараться достигнуть мастера спорта». 


Чтобы стать членом клуба «Патриот» нужно всего лишь желание стать лучше, стремление развиваться и терпение, которое приведет к желаемым результатам и почестям. 


Сергей Першин – руководитель ВПК «Патриот»: «От всей души хочется поблагодарить тренеров, родителей, которые доверяют нам своих детей, поблагодарить самих детей, которые стремительно движутся вперед, слушаются своих тренеров, которые становятся как физически, так и морально, и духовно сильны. Поэтому всем остальным, кто хочет набраться физической закалки, самоотверженности мы ждем вас в свой спортзал, в свой клуб. Клуб открыт для всех». 


Квалифицированный тренерский штаб, разностороннее обучение, большое количество людей готовых помочь в любую минуту, стремление и самоотверженность ребят всех возрастов, и немаловажное – доверие со стороны родителей, которые с пониманием относятся к большому количеству тренировок и соревнований, более того поддерживают своих детей на всех стадиях – все это и есть залог успеха «Патриота». 


Возврат к списку