Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

"МЧС - 25 лет!"

02.01.2016
Загрузка плеера

В ДК «Магнезит» поздравили всех сотрудников МЧС с профессиональным праздником 25-летием службы МЧС. 


«Мы отмечаем особенный день. Сегодня мы празднуем 25 лет МЧС». 


Собравшихся поздравили представители высших званий министерства чрезвычайных ситуаций, отметив степень важности их работы и пожелав всех благ в наступающем году. 


Евгений Дмитриев – подполковник, начальник 49 пожарно-спасательной части: «Уважаемые сотрудники, ветераны, сердечно поздравляем вас со знаменательной датой – 25-летием МЧС России. Мы знаем, какой огромный труд выполняет наша служба, как она необходима и важна. В наступающем новом году будьте счастливы и пусть невзгоды обойдут стороной. Ну и как всегда по традиции сухих рукавов». 


Между выступлениями руководителей служб и подразделений сотрудникам МЧС вручались различной степени награды, связанные как с самим праздником, так и с заслугами на спасательном поприще. Стоит отметить, что ряд начальников отделений были повышены в звании. Своих коллег по обеспечению безопасности граждан поздравил начальник отдела полиции Саткинского района. 


Раиль Шафиков – начальник ОМВД по Саткинскому району: «Мы с вами бок о бок работаем для нашего населения, служим мы все нашей родной России. Сегодня очень приятно быть здесь и иметь честь поздравить вас с вашим профессиональным праздником. Дело спасения людей, однозначно, это святое дело, раз это святое дело – то вы сами таковыми и являетесь». 


Спасателей, во время торжественного мероприятия, между вручением заслуженных наград и званий, радовали творческие коллективы, которые показали несколько номеров, основной темой которых стала ценность жизни человека и важность работы тех, кто ее пытается спасти. Заслуги сотрудников МЧС отметил заместитель главы Саткинского района по межведомственному взаимодействию и безопасности, который не так давно сам был в рядах защитников здоровья и спокойствия граждан. 


Виталий Шевалдин – заместитель главы СМР: «Я от своего имени и от имени главы СМР выражаю вам искреннюю благодарность и признательность за ваш труд, за ваши тяжелые будни, за вашу преданность своему делу, за то что вы всегда приходите на помощь. Без вас невозможно было бы выполнять свои обязанности ни одному поселению СМР, поэтому примите огромные, искренние поздравления». 


Недавно образованный кадетский класс школы поселка Бердяуш, подшефный районной службе МЧС, принял участие в праздничном мероприятии и продемонстрировал собравшимся виновникам торжества знания классических танцев. 


Александр Тиунов – кадет: «Сегодня отмечается 25 лет МЧС! Мы сюда приехали, чтобы станцевать полонез и выступить хорошо».


Конечно же, одними официальными речами не обошлось. Спасатели поздравили всех своих коллег, товарищей, с которыми они бок о бок занимаются столь нелегким делом как спасение людей при чрезвычайных ситуациях. 


Максим Крохалев – командир отделения ОП пожарной части №9: «Поздравляю всех ветеранов, сотрудников, коллег с праздником – днем 25-летия МЧС России. Желаю здоровья, счастья, благополучия в семье, ну и всего самого». 


МЧС России, с одной стороны, — ведомство молодое, всего 25 лет. А с другой — уже имеющее заслуженную репутацию одной из самых мощных структур не только в нашей стране, но и в мире. Мы знаем: что бы ни случилось, спасатели всегда придут на помощь. И нет такой задачи, которую они не смогли бы выполнить. Можно сказать, что любая стихия им по плечу.  


Возврат к списку