Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

"Космический Новый Год"

02.01.2016
Загрузка плеера

Две самые знаменитые собачки Белка и Стрелка первыми встретили гостей новогоднего утренника, который проходил в ДК «Строитель», и всем сразу стало ясно, что этот праздник будет не похож ни на один другой. Заводные Белка и Стрелка, первым делом, пригласили всех на борт космического корабля, который должен был отправиться в полет с минуты на минуту. Всеобщий восторг был вызван тем, что капитаном корабля был сам Дед Мороз, а его внучка Снегурочка была его штурманом и обеспечивала надежную связь с Землей. Необычная тема новогоднего утренника удивила не только детей, но и взрослых, которые впервые увидели подобное. Некоторые из них признались, что хотят еще разок посетить космос вместе со своими детьми. 


Альбина и Максим Кашаповы – участники «новогодней космической экспедиции»: «Мы всегда на каждый новогодний утренник детей водим. Ради детей на все готовы. Мы еще раз придем! Только уже с двумя детьми – у нас еще один ребенок в садике сегодня. Да. Только ему 4 года а мне 7». 


Во время полета на новогодний космолет упал метеорит. С Земли поступил приказ начать сбор данных. Но стоило только прикоснуться к объекту, как раздался взрыв! Затем на месте метеорита оказался настоящий инопланетянин. 


Мирослава Ангеловская, Софья Кулешова – участники «новогодней космической экспедиции»: «Мы летели в космос и видели инопланетяна. Он танцевал. Мы ему показывали как танцевать, петь. Мы танцевали, делали хоровод». 


Представитель внеземной цивилизации, который к счастью мог разговаривать на нашем языке, сначала даже не понял от чего все такие радостные и веселые. Как выяснилось, они там и не знают, как праздновать Новый год. Но ребята, под предводительством Деда Мороза и Снегурочки, быстро объяснили ему азы празднования этого праздника, а затем даже взяли его с собой на Землю для прохождения практики.


Анна и Мария Копейкины – участники «новогодней космической экспедиции»: «Я видела Деда Мороза со Снегурочкой. Они полетели в космос, и в космосе встретили инопланетянина. Он прилетел на Землю, к нам. Мы танцевали, пели». 


Прилетев домой, юные космонавты принялись отмечать удачное завершение экспедиции – все пели, танцевали, водили хороводы и развлекались, играя в различные игры. Затем посреди танца, в котором участвовал и наш инопланетный гость, он решил поделиться с Дедом Морозом частичкой внеземной технологии. Бравый Капитан новогоднего космического крейсера засиял разноцветными огоньками, словно праздничная елка, и пока ошеломленные зрелищем дети наблюдали за представлением, на танцплощадку выбежали энергичные обезьянки – и все вновь закружились в танце. 


Анна и Мария Копейкины – участники «новогодней космической экспедиции»: «Вообще понравилось как все было организовано. Танец обезьян – для детей это зажигающе было. Ну, и инопланетянин, особенно когда он загорелся – для детей это был шок». 


Несмотря на то, что инопланетянин хотел как можно быстрее телепортироваться на родную планету и поскорее рассказать своим друзьям о том, как у нас отмечают Новый год, он все-таки решил поздравить всех Землян с наступающим Новым годом. 


Инопланетянин: «Дорогие Земляне, с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и побольше улыбок! Помуня!»   


Возврат к списку