Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

"Сделай как Карпов"

02.10.2015
Загрузка плеера

В сентябре, во время проведения одного из региональных Чемпионатов, Сатку посетил лучший футбольный фристайлер России Дмитрий Карпов. Он отметил, что знает саткинских футболистов не по наслышке и впечатлен их уровнем подготовки. По словам Дмитрия, футбол в нашем городе развит, есть отличные площадки для матчей, опытный состав тренеров, ну и конечно, сами ребята, которые имеют большие перспективы в спорте. После встречи с лучшим фристайлером России, футбольный клуб «Сатка» решил организовать совместную акцию «Сделай как Карпов». Идея очень проста, любой желающий может снять видео того, что умеет делать с мячом – будь то чеканить мяч, красиво бить по воротам или вбрасывать аут, или же выполнять элементы футбольного фристайла. Отправить это видео нужно до 15 октября на е-мейл футбольного клуба «Сатка», в письме указать имя, фамилию, город проживания, и информацию об участнике, которая покажется зрителю наиболее интересной. С помощью зрительского голосования на сайте футбольного клуба «САТКА» и по решению компетентного жюри, в состав которого вошел сам Дмитрий Карпов, будет выбран победитель. Сам Дмитрий отметил, что спортсменам любого уровня необходимо участвовать в конкурсах и соревнованиях – это помогает не стоять на месте, развиваться и улучшать свои спортивные навыки. Ну и, конечно же, нужны болельщики, которые поднимают командный дух, настрой и дают уверенность в победе, что неотъемлемо скажется на результате.


Дмитрий Карпов – лучший футбольный фристайлер России: «Здравствуйте, уважаемые любители футбола Саткинского района! Я Карпов Дмитрий, лучший футбольный фристайлер России, я не по наслышке знаю, что такое футбол в Сатке. И футбольный клуб «Сатка» сейчас нуждается в вашей поддержке, начинаются матчи на кубок и чемпионат, без вас дальше они не пойдут, поэтому я всем рекомендую – быстро бежим на стадион и будем болеть за Сатку!».


Сейчас в Чемпионате Челябинской области, у нашей команды есть все шансы занять призовые места. От первого места в турнирной таблице Саткинских футболистов отделяет всего 6 очков. И это уже отчасти победа.


Алексей Мирошниченко – игрок ФК «САТКА»: «Наш клуб сейчас находится на четвертом месте и имея одну игру в запасе, отставая на шесть очков от первого места. В случае выигрыша, мы можем переместиться на вторую строчку в турнирной таблице и бороться за призовые места. Это будет происходить на нашем стадионе, на стадионе «Труд» в городе Сатка, куда приглашаем всех болельщиков, поддержать нас».


Футбол активно развивается в Саткинском районе. Ежегодно наши команды участвуют в чемпионатах различного уровня и масштаба. С ранних лет, опытные тренеры прививают детям любовь к спорту, учат выносливости и работе в команде, благодаря этому Саткинские футболисты показывают достойные результаты в соревнованиях.

 

 

 


Возврат к списку