Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

Предварительная версия

02.10.2015
Загрузка плеера

На сегодняшний день стали известны первые подробности о пропавшей в середине сентября 25-летней девушки Лидии Фахретдиновой.  Напомним, что об исчезновении жительницы города Сатки стало известно 12 сентября.  Через двое суток, когда Лида так и не появилась дома, ее мама обратилась в полицию, где указала, что ее дочь покинула дом, не взяв с собой телефон, документы и вещи.



Михаил Крохин, заместитель руководителя следственного отдела: «С заявлением об исчезновение обратились родственники девушки, после чего были приняты меры по поиску данной девушки сотрудниками полиции, затем материал был передан для проведения проверки в следственный отдел по городу Сатка, затем  были подключены сотрудники полиции».



О том, что пропавшую ищут родные и друзья многие жители города Сатки узнали из соц. сетей и листовок, развешанных по городу. До последнего у ее близких теплилась надежда, что Лида вернется, ведь дома ее ждал маленький сын. 



Михаил Крохин, заместитель руководителя следственно отдела: «В настоящие время  проводиться поверка по факту смерти и по факту доведения до самоубийства так как девушка была обнаружена повесившейся».


По словам  Заместителя руководителя следственного отдела  Михаила Крохина, девушка была трудоустроена, друзья и родственники характеризовали с положительной стороны.  По данным следственного  отдела города Сатки,  тело молодой девушки нашли 23 сентября в заброшенных строениях недалеко от дома где она проживала.


Михаил Крохин, заместитель руководителя следственно отдела: «На первоначальных этапах проверки рассматривались  варианты в совершение в том числе и убийства, как правила по факту безвестного исчезновения граждан. Если они не высказывали намерения покинуть место своего жительства. Следственными органами возбуждается дело об убийстве, то есть в данном случае были все основания полагать, так как ушла, оставив телефон, документы на связь не выходила».


По предварительной версии, девушка покончила с собой, тем не менее, истинная причина смерти будет установлена после проведения экспертизы.  Молодая мама не оставила предсмертной записки, поэтому причину ее поступка придется выяснять следствию. Если вы заметили за своим близким человеком  что он стал менее общительным, замкнутым в себе,  не оставляйте без внимания, а поговорите с ним. Попытайтесь выяснить, что его волнует, не чувствует ли он себя одиноким, несчастным, загнанным в ловушку, никому не нужным или должником.  Можно попытаться найти выход из сложившейся ситуации, но чаще всего достаточно просто выговориться, снять накопившееся напряжение,  и тогда возможно он не пойдет на необдуманные поступки. Спасти близкого вам человека от одиночества можно только любовью!

 

 

 


Возврат к списку