Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

День пожилого человека

02.10.2015
Загрузка плеера

День пожилого человека - это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, дедушек и бабушек. Этот праздник очень важен сегодня, так как он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Традиционно 1 октября в Саткинском районе в разных учреждениях проходят мероприятия, посвященные пожилым людям. В дом ветеранов в праздничный день с поздравлениями пришли глава Саткинского муниципального района Александр Глазков, представители управления по делам молодежи, а также творческие коллективы города и района.



Александр Глазков – глава Саткинского муниципального района: «Дорогие ветераны, поздравляю вас с днем пожилого человека, сегодня Саткинский район проводит много площадок, где поздравляет своих ветеранов, своих пап, мам, бабушек, дедушек с этим днем. Хочу пожелать вам огромного здоровья, благополучия, много ясных, солнечных дней и мирного неба над головой, с праздником, дорогие мои!».


К поздравлениям главы Саткинского муниципального района, Александра Глазкова, присоединилась директор дома Ветеранов Марина Жданова, ведь она, как никто другой знает здесь каждого лично, она и опора, и руководитель и друг, который всегда выслушает, поможет добрым советом и окажет самое теплое внимание, для пожилых людей это самое главное.


Марина Жданова – директор социального учреждения «Дом Ветеранов»: «Сегодня здесь живут уважаемые люди Саткинского района, которые прожили долгую жизнь, которые немало сделали для нашего района. И сейчас своим оптимизмом они помогают и нам и более молодому поколению, которое приходит к нам в гости. Хочется, конечно, пожелать сегодня всем пожилым людям счастья, любви, добра, чтобы ваши семьи: дети, внуки ценили, уважали и любили вас всегда!».


Творческие коллективы района выступили с музыкальными представлениями. Ветераны наслаждались русскими народными танцами, песнями, чувственными стихами и умилительными номерами юных талантов. Поздравления не умолкали ни на минуту. После выступлений, ветеранов поздравили представители управления по делам молодежи, и они пришли не с пустыми руками.


Кристина Пискарева – старший специалист управления по делам молодежи администрации Саткинского района: «Мы желаем вам оставаться такими же добрыми, такими же заботливыми, мы вас очень любим, мы вас очень уважаем! А сейчас мы хотим вам вручить небольшие подарки, сделанные своими руками учащимися 40 и 14 школ. Маленькие детки вложили в эти рисунки свою признательность вам, свое уважение и свою любовь!».


Ветеранам праздник понравился, они были впечатлены организацией мероприятия. Порадовали и музыкальные выступления, расставаться с такими талантливыми гостями не хотелось. Но в Доме Ветеранов всегда поют и танцуют, когда жители дома, когда гости, так или иначе, музыка здесь не умолкает никогда. 


Тазалия Баширова – ветеран: «Очень хороший концерт, очень хорошие пляски, очень хорошие выступления! Кто это вам помогал так готовить? Прекрасно подготовленный концерт, очень прекрасный! Прямо такие молодые девчонки, прекрасно плясали, прекрасно пели, мы вам очень благодарны!»

 


Возврат к списку