Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

"Территория 02"

02.10.2015
Загрузка плеера

В Сатке состоялся 1 этап фестиваля самодеятельного творчества среди сотрудников ОВД Челябинской области. Это мероприятие носит название «Территория-02» и проходит ежегодно в разных городах области. В конкурсе приняли участие 10 команд из территориальных органов горнозаводской зоны. Коллективы из Сатки, Катав-Ивановска, Миасса, Аши, Пласта, Чебаркуля, Усть-Катава и п. Уйского поборолись за звание самых талантливых. 


Виталий Шевалдин – зам. главы Саткинского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности: «Сегодня проходит очередной фестиваль самодеятельного художественного творчества отделов органов внутренних дел Челябинской области. Сегодня у нас приехало 10 коллективов. Традиционно мы собираемся в сентябре месяце, это первый этап, затем последует следующий этап в городе Челябинске. Собрались и мы сегодня, коллектив Саткинского ОВД, пришли ветераны, пришли действующие сотрудники, все те, кто любит творчество, любит хоровое пение, ну я думаю, что сегодня мы своим выступлением порадовали зрителей, также как и остальные коллективы, надеемся, что всем понравилось».


Чтобы удивить жюри, творческим коллективам пришлось постараться. Участники пели, танцевали, исполняли авторские песни, стихи, показывали актерские навыки. Мероприятие понравилось всем присутствующим. Коллегия жюри, в состав которой входили деятели культуры и искусства Саткинского района, оценили профессиональную подготовку всех участников.


Виталий Шевалдин – зам. главы Саткинского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности: «Выступление, конечно, очень понравились, все очень достойные коллективы, представили хорошие номера, видно, что люди действительно творческие, увлекаются различными видами творчества, поэтому такие выступление нужно продолжать, такие занятия необходимы, они помогают нам отдохнуть, помогают сплотиться, ну и помогают самореализваться тоже».


По итогам фестиваля первое место заняла команда из города Аши, а второе почетное место досталось Саткинским полицейским, которые поразили зрителей и жюри хоровым исполнением патриотических песен. В состав команды, которая представляла наш город вошли заместитель начальника ОВД – начальник следственного отдела Татьяна Базилева, начальник штаба Оксана Кензина, экс-начальник Саткинского ОВД Виталий Шевалдин, а также действующие сотрудники и ветераны органов внутренних дел. В целом, все команды выступили достойно, поразили своей изобретательностью и актерскими данными. Участники доказали всем, что сотрудники полиции – это не только профессиональные служители закона, но еще и творческие люди. Как говорят – талантливые люди, талантливы во всем.

 


Возврат к списку