Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

"Парад колясок"

18.09.2015
Загрузка плеера

Мероприятие проходило в рамках празднования Дня города в Сатке. По одной из главных улиц города в праздничной обстановке проехали детские коляски в самых различных образах. Был знаменитый танк-Т34, которым управлял бравый командир, ярко-красный автомобиль пожарных, за рулем которого был храбрый огнеборец, необычный свадебный кортеж с женихом и невестой, огромный сотовый телефон с «сим-картой», ароматный кусочек сыра с мышонком внутри, дилижанс сказочной феи, прекрасный букет цветов с бабочкой и Царевич Иван на большой зеленой лягушке. Все красочные, веселые и интересные.


Евгения Суногатова: «Мы решили принять участие, так как мы давно хотели, но в нашем городе впервые парад, и мы с удовольствием приняли в этом участие. А свою композицию мы сделали к 75-летию Великой Отечественной Войны, с уважением к нашим предкам, которые защищали нас. В честь них это все».


Участникам парада, после шествия и небольшого дефиле по площади ДК «Строитель», на котором все зрители имели возможность рассмотреть все представленные произведения фантазии участников, предстояло еще защитить свое творение – сделать презентацию своей коляски. Кто-то рассказал историю выбора образа и работы над ним, кто-то читал стихи, некоторые даже пели песни. Каждый творчески подошел к делу.


Песня: «Эй, ребята, не зевай – хором песню запевай. Хором песню запевай!».  «Мы своим выступлением, решили показать, то, что абсолютно не важно, какой у тебя сотовый телефон: марки или года выпуска, главное, что он дарит возможность общения с близкими людьми, даже если, они за тысячу километров от нас».  «Раз, два, три, четыре, мы танкисты удалые. Мы шагаем дружно в ряд. Мы защитников отряд».


Беспристрастное жюри, в состав которого входили различные персоны, знакомые многим, в том числе глава города Сатка, Иван Игнатов, которого назначили председателем и ответственным за решения судейской коллегии, должно было выбрать победителя. 


«Дорогие друзья, уважаемые участники парада. Я думаю, что все согласятся, что сегодня, вы нам сделали настоящий праздник. Самое главное что поражает – это артистичность малышей, которые активно участвовали в данном параде». 


Пока жюри совещалось, кому какую награду вручить, и в какой номинации, детей вовлекли в танцевально-развлекательную программу и исполнили всем полюбившийся танец под «руководством» веселого кузнечика и его помощниц – сказочных цветов. По итогам парада всех участников наградили памятными призами. Лучших не было, как и проигравших. Победили все. Особенно в выигрыше остались «пилоты» колясок и их создатели, для которых этот праздник останется в памяти как большое яркое пятно веселья и радости.  


Возврат к списку