Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

"Болеем" за "Сатку"

04.09.2015
Загрузка плеера

Возвращаемся к футболу. Младшая группа футбольного клуба «САТКА» возобновляет тренировочный процесс. В летний период у многих ребят был большой перерыв, в промежуток которого у юных футболистов не было полноценных тренировок. С наступлением нового учебного года, ребята приступают к занятиям в усиленном режиме, чтобы вспомнить и отточить все свои спортивные навыки до начала турниров.


Роберт Гайфулин: «Сегодня мы спустя промежуток летний период, собираются детишки снова начать, возобновить тренировочный процесс, который, так, скажем, олицетворяет сезон 2015-2016 года. То есть будем готовиться, у нас в этом году ряд соревнований, и первенство области, и ряд турниров детских запланированных, в частности это день футбола, значит просто турниры детские, которые организовывает клуб «САТКА».


В этом сезоне на данную группу футболистов у тренеров большие надежды. Ребята впервые примут участие в первенстве области, и, судя по прошлым результатам группы постарше, имеют все шансы на хорошее выступление.


Роберт Гайфулин: «На этот сезон планы, какие? То есть, в этом году вот эти малыши, они будут впервые принимать участие в первенстве области, и хотелось бы они были как бы готовы и выступили достаточно удачно, потому что ребята, которые постарше уже первенство области выигрывали».


По словам Роберта Гайфулина – тренера футбольного клуба «САТКА», ребята еще совсем юные, поэтому требовать от них безоговорочной победы на первенстве области никто не будет. Это их первый опыт участия в соревнованиях такого масштаба, и тренеры приложат все усилия, чтобы ребята не были разочарованы результатом, каким бы он не был. 


Роберт Гайфулин: «На первых ролях им нужно помочь, подсказать, ну побегают, попрыгают, поиграют в футбол, подготовятся. Для них, я повторяю еще раз, первый раз будут эти соревнования и поэтому здесь важно очень, чтоб они просто играли, и выиграют, значит, хорошо, проиграют, значит, будем работать дальше». 


Теперь ребятам предстоят усиленные тренировки, на которых придется работать по максимуму. На первой встрече с тренером, после длительного летнего перерыва, ребята настроились на достижение результатов. А еще во время тренировки, дети познакомились со своим новым товарищем, Егор давно хотел заниматься футболом. Ему всего 7 лет, и он самый юный футболист команды.


Роберт Гайфулин: «Мы его берем в группу! Вы знаете, что у меня набора в группы нет, но 1-2 человека я все равно притягиваю в начале года. Вот в этом году Егор, он будет заниматься с нами, поэтому запоминает, где-то подсказываем. Он самый маленький, здесь у нас средний возраст 8, 9, 10 лет, ему 7 лет. Он самый маленький, поэтому не обижать, самое главное, только подсказывать». 


С наступлением осени ребят из футбольного клуба «САТКА» ждет множество различных турниров. Футболистам придется ездить в города соперников, а также с достоинством принимать гостей на своем поле, так или иначе вся Сатка будет «болеть» за «САТКУ». 


Возврат к списку