Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

Праздник красок

21.08.2015
Загрузка плеера

Идея организовать «праздник красок» у нас в Сатке возникла в головах инициативной молодежи, в частности идейным лидером можно назвать Артема Зиганурова. Именно он привез этот проект в Сатку, после участия в форуме молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2015».


Артем Зигануров: «Праздник красок. Эта идея сейчас идет по всей России. Мы тоже, решили провести в Сатке данное мероприятие. Просто, обычно все российские праздники проходят по всей России и касаются только больших городов. В таких малых городах, как Сатка, Златоуст, Миасс – такого не проводят. Мы решили задуматься о молодежи и провести такое мероприятие». 


Началось веселье еще днем. На территории стадиона «Труд» установили акустику, сцену, площадку для фото с фирменной символикой «праздника». Небольшие торговые ряды заняли свои места. Началась открытая продажа пакетиков с краской. Желающих «испачкаться» в краске нашлось немало. К середине практически все «боезапасы» были использованы. Музыка, танцы, всюду «раскрашенные люди» и никакого строгого регламента. Свобода действий. Используй краску по своему усмотрению. Самым эффектным был общий «запуск». В едином порыве, по команде, все кто запасся пакетиками с краской, выбрасывали ее вверх, создавая огромное разноцветное облако, которое обволакивало каждого участника праздника.  «Это крутое тусссе!». Цветной порошок был везде! Дальше только танцы, только веселье, которое подогревалось различными конкурсами и повторными запусками краски. Организаторы смогли привлечь внимание молодежи и привнести в ее жизнь что-то новое и интересное. Артем говорит, что подобное им бы не удалось организовать без поддержки.


Артем Зигануров: «Мероприятие как мы видим, проходит очень удачно, все хорошо, все клево. Дети танцуют, радуются жизни. Они все в краске. Это так клево, вообще. А так же могу сказать, все данное мероприятие не осуществилось бы без наших спонсоров. Официальные наши спонсоры – это «Вместе мы можем больше», благотворительный фонд».


Стоит отметить, что мероприятие проходило «без участия» алкогольных напитков. Оно было под запретом, и что самое любопытное никто не пытался его тайком пронести. Помимо развлечения, «праздник красок» имел и социальный подтекст. Собранные средства с продажи красок пойдут на благотворительность.


Артем Зигануров: «В дальнейшем, все наши средства основные уйдут на лечение и нуждающимся в лечении детям. В общем, мы помогаем больным детям».


Это лишь начало, как сказал Артем. Это был первый праздник красок. Видимо, продолжение следует.  


Возврат к списку