Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

"На пути к вершине"

21.08.2015
Загрузка плеера

Футбольным матчем между ФК «Сатка» и ФК «Аргаяш», для нашей команды стартовал второй круг Чемпионата Челябинской области в рамках 2 дивизиона. В этот день, для проведения отличного матча, было все: отличная погода, принципиальный соперник, а самое главное к игре Саткинские футболисты подошли в хорошей форме.


Александр Выродов: «В этом году была возрождена главная команда Саткинского муниципального района по футболу, при поддержке администрации СМР, при поддержке группы «Магнезит». Тем самым мы имеем возможности приходить на стадион, поболеть за наших ребят, за нашу команду, получить положительные эмоции, ну и зарядиться хорошей энергетикой на целую неделю».


Первый тайм был полон опасных моментов, как с одной стороны, так и с другой. Но четко прослеживалось, что футболисты «Сатки», непосредственно в этой игре, были на голову выше своих соперников из Аргаяша: быстрые контратаки, четкое распределение игроков на поле, активный прессинг, который не давал противнику доводить свои атаки до завершения, динамика, функциональность и эффектность в некоторых моментах игры. Еще можно выделить отточенные передачи на чужой стороне поля с выводами своего форварда на добивание. В результате счет, на момент ухода команд на перерыв, - 3:1, в пользу ФК «Сатка», наших претендентов на золотые медали чемпионата.


Александр Выродов: «Чемпионат проводится в два круга. Первый круг мы закончили на втором месте, уступая команде Трехгорного. Сейчас начался второй круг. Это первая игра второго круга. Для нас она важна, потому что мы первую игру уступили Аргаяшу 0:3 на их поле, а сейчас мы ведем. Тем самым, если мы одерживаем победу, то выходим в лидеры и будем бороться за золотые медали чемпионата».


Второй тайм, немного выровнял игру. Видимо тренер соперников внес необходимые коррективы в игру своих подопечных и нашел правильные мотивационные слова, так как футболисты Аргаяша стали отыгрывать отставание. Но, несмотря на усталость, и травму одного из своих полузащитников, «Сатка» смогла устоять. Более того наши футболисты ответили. Счет стал 4:3. Соперник давил. Зрители на стадионе уже шептались про ничью, плюс ко всему игроки нашей команды не смогли реализовать пенальти в ворота соперника. Казалось бы, еще немного и, действительно, будет ничья. Но нет, Саткинцы смогли провести несколько контратак, в одной из которых игрок линии атаки, после ряда отличных передач, вколотил мяч в пустые ворота. Итог 5:3 в нашу пользу! Пообщавшись с главным тренером нашей команды, стало понятно, что для улучшения результатов есть все, кроме «12 игрока» - болельщиков. Их, действительно, было не так много, как хотелось.


Александр Выродов: «Уважаемые друзья, приглашаем вас поболеть за нашу команду, приходить на все домашние матчи, ну и просто любителей спорта приходить на наш стадион, просто заниматься спортом и вести здоровый образ жизни».


Возможно, как говорит Александр Выродов, многие Саткинцы, просто не знают о проводимых матчах. Так вот, уважаемые жители города и района, ФК «Сатка» имеет свой интернет-сайт fc-satka.ru. Там можно узнать все и обо всем, включая таблицы Чемпионата и Кубка, список бомбардиров команды, биографию каждого футболиста и, конечно же, расписание игр. Будьте в курсе и приходите на стадион поддержать своих ребят. Благо они показывают зрелищную игру и отличные результаты.  


Возврат к списку