Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

Металлургический велопробег

25.07.2015
Загрузка плеера

В седьмой раз металлурги Чусовского завода совершают такой масштабный велопробег, но каждый раз по новому маршруту. На этот раз их путь пролегал вдоль реки Чусовой, через Полевской и Верхний Уфалей, Миасс и Златоуст до нашего города. Всего группа из 29 велосипедистов преодолела 780 км. Стартовав с площади Ленина и отправившись навстречу до самой трассы М-5, Чусовскую группу встретили у стелы на въезде в город местные велосипедисты. Немного пообщавшись на трассе, после короткой передышки все дружно двинулись в Сатку.


  «Организованно, если вы все отдохнули, выстроимся за машиной, ну и поедем в наш гостеприимный город Сатка. Посмотрим достопримечательности ну и небольшая культурная программа, чтобы вы имели представление, что собой представляет наш, такой маленький, славный город». 


В городе гостей уже поджидали Саткинские «хозяин с хозяйкой» и блинчики с медом. В рамках торжественного приветствия, Саткинские металлурги приветствовали Чусовских, которые приехали не просто поздравить своих коллег, но и поговорить на разные производственные темы


. Георгий Зорин «Все пробеги у нас тематические. Этот пробег посвящен рекламе нашей продукции – автомобильных рессор. О нашей рессоре вы, наверное, слышали: «Париж-Дакар», «Камаз’ы» 10 лет ездят на нашей рессоре. Еще раз, с праздничком всех! Всем добра, здоровья, счастья, благополучия в семьях! Спасибо!»


К слову, гости приехали не с пустыми руками. Они привезли тематические подарки и горячие приветы от своих земляков.


«Мы вам привезли горячий пламенный привет от металлургов города Чусового, от заводчан, от горожан, от всех, от спортсменов наших чусовских. И чтобы вы о нас не забывали – вот книжка о нашем заводе, о нашем городе, это то, что мы производим, а это наш пробег, седьмой, традиционный».


Для Чусовских металлургов подготовили обширную культурную программу. Делегация посетила краеведческий музей. Там гостям продемонстрировали все экспонаты выставки, даже организовали экскурсовода, который поведал туристам обо всех достопримечательностях Саткинского района. Далее все переместились в Дом Культуры «Магнезит» на выставку «Спасибо, Урал!» где экспонируются 4 признанных шедевра из собрания Русского музея, таких мастеров как Брюллов, Семирадский, Венецианов и Кипренский. Приветствие оказалось настолько насыщенным, что гости из Чусового не решились на обратный вело-тур. Чусовские металлурги отправились домой на автобусе, чтобы поспеть к празднованию Дня металлурга у себя дома. 


Возврат к списку