Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

День семьи, любви и верности

13.07.2015
Загрузка плеера

Вы спросите, кто эти VIP-персоны, ради которых стоило готовить целую концертную программу, писать сценарий, приглашать ведущего, артистов? Кто эти четыре человека, которых поздравляли высокопоставленные чиновники? Ради кого две молодые пары, одни недавно обручились, а другие отложили свою подготовку к свадьбе ради участия в этом мероприятии, надели свои лучшие наряды? Ответ очень прост. Ради Бричко Александра и Таисии, и Волиговых Татьяны и Леонида. Каждая семья прожила в браке более 60 лет. При этом, они до сих пор любят друг друга, как в самом начале своего семейного пути. Их наградили медалями «За любовь и верность» и одноименными удостоверениями, правда, без материального бонуса, но в данной ситуации это абсолютно не важно.

Анастасия Гаврилова: «Медаль «За любовь и верность» у нас вручается с 2009 года. Это общественная награда. Это уже стало традицией. В этом году мы вновь чествовали две супружеские пары, бриллиантовых юбиляров».

На вопрос как же им удается сохранять идиллию в семье столькие годы, Таисия Бричко ответила просто, даже не задумываясь – «Раньше было все куда проще и правильнее! Просто на просто, каждый в семье занимался своим делом».

Александр и Таисия Бричко: «Ссорились, но не дрались. Сейчас, в нашей России, мужиков загнали в угол, и им негде дышать даже, и по российским меркам и по семейным меркам. Они под кроватью все сидят. Все законы на женской стороне. Так нельзя!». 

И вроде бы праздник, только что наградили медалью, а сердце болит большим количеством распавшихся браков. Как считает сама Таисия, все из-за отношения государства к женщинам .

Таисия Бричко: «Пока мужики не вылезут из под кровати, пока им не будет помогать государство, чтобы все это… Все-таки мужик – это добытчик, как ни говори, а женщина она, как говорится, бережет очаг. Ее дело детей рожать и воспитывать, а мужик будет таскать домой продукты. Но у нас все стало наоборот. У нас матриархат вырос, и пока он не оправится так и будут расходиться и сходиться. Баб надо прижимать». 

Молодые ребята, которые в рамках мероприятия перехватили импровизированную эстафету от Бронзовых юбиляров, получили от них еще нечто важное – напутствие и благословение на долгую семейную жизнь, полную счастья и любви.


Возврат к списку