Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

День молодежи

04.07.2015
Загрузка плеера

День молодежи – это праздник задорной юности и безудержного веселья. Какие же возрастные рамки у этого праздника? А нужны ли они вообще, ведь неважно, какой возраст указан в паспорте, главное, насколько ты себя чувствуешь! Данное утверждение было полностью подтверждено гостями площади ДК «Строитель».


Татьяна Богданюк: «Сегодня у нас праздник – День молодежи. Дворец культуры организовал большой концерт, состоящий из талантливой молодежи нашего города. Сегодня у нас в программе выступают саткинские рэперы, впереди большая дискотека под открытым небом, у нас выступает известный ДиДжей нашего района. Настроение у всех хорошее, полная площадь народа. С праздником!». 


Со сцены звучала музыка, танцевальные коллективы исполняли свои номера, вокалисты пели популярные композиции, а зрители в свою очередь, танцевали как могли и подпевали, не желая оставаться в стороне. Было все что нужно для того чтобы все весело провели время! Организаторы постарались на славу! 


Алена Щивьева, Анастасия Олихова, Александра Крохина: «Ну, День молодежи – мероприятие, очень даже, веселое. Музыка живая. Очень нравится. Весело! Молодежи надо веселиться, энергию свою куда-то выплескивать. танцы, песни! Что еще молодежи надо? Потанцевать!». 


Сами участники концертной программы, рады представленной возможности показать себя. Для многих это мероприятие далеко не первое, для других выступление на сцене в День молодежи – это отличный шанс зарекомендовать себя как маститого танцора или вокалиста, чтобы потом стать частью всей культурной жизни города и района, что действительно важно для начинающего артиста. 


Яков Попов: «Это такой шанс для меня, это все-таки мое первое выступление. В интернете я выпускаю свои треки, ремиксы. Это для меня шанс, как бы, самовыражения. То, что меня народ увидит и пойдет за моей музыкой». 


Если выступление пройдет хорошо, если его произведение понравится зрителю, то определенно есть смысл продолжать свое дело. Так и рождаются таланты, которые потом становятся звездами. 


Стас Кабаков: «Сегодня День молодежи. Я, как бы, из Сулеи приехал и для меня это имеет большое значение потому, что я могу в любой момент решить оставаться мне в музыке или уходить из нее и поэтому каждое выступление для меня значимо».


Итак, если посмотреть на общую картину, то прошедший праздник понравился всем и гостям и участникам, все прошло замечательно, весело и ярко, как и было запланировано. Все повеселились, потанцевали, покричали песни. А если рассмотреть это праздник по частям, по небольшим фрагментам, то можно заметить, насколько он важен в социальном плане: новые артисты, новые песни, жители города в очередной раз собрались вместе, да еще под открытым небом, а это уже серьезная причина существования такого праздника как День молодежи. 


Возврат к списку