Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

Салон верхней одежды и аксессуаров «Cандал»

31.01.2015
Загрузка плеера
Свершилось! Наконец-то салон верхней одежды и аксессуаров «Cандал» открывает свои гостеприимные двери на Индустриальной, 1, в маленьком уютном магазине. За время работы салона эксклюзивной верхней одежды «Сандал», сложился уникальный бренд этого магазина: уютные, красивые, актуальные и модные вещи для самых взыскательных клиентов, которые согреют в стужу и защитят от ветров и ненастья в зимне-весенний период. У салона за все время существования сложилась хорошая репутация: покупатели знают, что совершая покупки в магазине, вещи качественного производства, носятся долго и с удовольствием. Салон «Сандал» предлагает широкий выбор одежды, как женской, так и мужской. Это нежные, милые, красивые женщины с искрящимися счастливыми глазами.  Мужчины, являющиеся клиентами салона «Сандал» обычно состоявшиеся, уверенные люди, которые заряжают оптимизмом и верой в завтрашний день. Здесь каждый покупатель сможет почувствовать себя истинным ценителем стиля и хорошего вкуса.
(Лена)
Придя в новый магазин, каждый покупатель получит подарок. Также Вы найдете для себя тот образ, который будет полностью отвечать Вашим требованиям, а опытные консультанты помогут на профессиональном уровне подобрать именно то, что Вы хотите.
(Покупатели)
Многие модели выполнены в богатой палитре насыщенных оттенков. В одних подкупает удобство и простота прямого силуэта, в других – классический свободный покрой, в третьих – стильный приталенный силуэт. Ведь клиенты салона «Сандал» - это успешные, уверенные, позитивные люди.
(Ульяна Кравченко)
В 12 лунный день, день новых начинаний, позитивных весенних изменений и исполнения желаний, самое время обновить свой гардероб, заряжая себя позитивом.  И 31 января, в последний холодный день месяца, символизируя наступление тепла и радостного весеннего настроения салон «Сандал» открывает свои двери!



Возврат к списку