Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

День работников уголовно-исполнительной системы

16.03.2014
Файл для проигрывания не найден.
135 лет назад российский император Александр II издал указ о создании в составе Министерства внутренних дел Главного тюремного управления. Именно это положило начало созданию в России единой централизованной системы управления учреждениями исполняющими наказания.
12 марта в России отмечают День работников уголовно-исполнительной системы. 135 летие  УИС это знаменательное событие для тех, кто стоит на страже закона и правопорядка в нашей стране.
Не исключением стал и ЛИУ-9 города Бакал. В прошедшую среду в лечебно-исправительном учреждении №9 был организован  праздничный концерт, посвященный  135-летниму юбилею.

СИНХРОН!!!
(00127- 00:00:50:24-00:01:10:18)
(Организация в целом исходила…. это дело рук самих сотрудников и непосредственно самого учреждения.) Сергей Львович Медведев, майор, заместитель начальника учреждения по кадровой и воспитательной работе.

В организации и проведение праздника приняли участие все сотрудники ЛИУ-9. Все пели песни, читали стихи. Руководство награждало спортсменов, вручало им грамоты и медали. Так же награждались дети сотрудников, которые учувствовали в различных конкурсах.
На концерте присутствовали ветераны службы в УИС, им вручали цветы и говорили теплые пожелания, а ветераны в свою очередь поздравляли молодых сотрудников и вручали им денежные премии и давали напутствия в работе.

СИНХРОН!!!
(00155-00:02:54:13-00:03:04:18)
(Пожелать я могу… это взрослые люди) Киваев Михаил Михайлович, Ветеран службы в УИС.

Молодые сотрудники не забывают ветеранов, они часто встречаются. Встречи проходят в дружеской обстановке. Ветераны  дают советы сотрудникам. Молодые перенимает опыт  у более взрослого поколения.
Само мероприятие прошло на веселой ноте, никто из присутствующих не остался равнодушным. Работники же показали свои таланты, чем очень удивили присутствующих.

Возврат к списку