Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

Хищение сумки в Саткинском районе

18.01.2014
Загрузка плеера
12 января сотрудники патрульно – постовой службы ОМВД России по Саткинскому району по "горячим следам" задержали мужчину 1981 года рождения, подозреваемого в разбойном нападении. Вечером около 22 часов в дежурную часть полиции поступил звонок от жительницы Сатки, 1966 года рождения, которая сообщала, что несколько минут назад на нее напал неизвестный и, угрожая пистолетом, похитил сумку.  Женщина не растерялась и побежала вслед за обидчиком, на ходу позвонила в полицию.
Синхрон: Артем Берсенев начальник уголовного розыска ОМВД России по Саткинскому району. 00:00:00 - 00:29:03

Всем нарядам, патрулирующим улицы города, незамедлительно были сообщены приметы грабителя. Сотрудники ППС, проезжая по улице Орджиникидце, у магазина «Красное – белое» увидели потерпевшую, которая сообщила полицейским приметы нападавшего и показала направление, в котором он побежал. Полицейские догнали подозреваемого и задержали его на улице Кольцевой. При досмотре у мужчины обнаружен пневматический пистолет, который был изъят. Позже полицейские выяснили, что 32-летний подозреваемый уже был судим за аналогичные преступления.
Синхрон: Артем Берсенев начальник уголовного розыска ОМВД России по Саткинскому району.00:29:04- 00:46:08
«В порядке статьи 91 УПК РФ подозреваемый задержан и доставлен в изолятор временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ. Ведется следствие»,  - сообщил Артем Берсенев, начальник уголовного розыска ОМВД РФ по Саткинскому району.

Возврат к списку