Компания СКАТ Это: Высокоскоростной интернет, качественное цифровое и кабельное телевиденье, надежное и быстрое продвижение вашей рекламы!



техническая поддержка
 8 (35161) 3 41 66
администрация ООО «СКАТ»
 написать письмо

Колядки в детском саду №3

17.01.2014
Загрузка плеера
Каждый год в детском саду проходит праздник, посвященный Рождеству - Колядки. Два года подряд праздник проводится под руководством Давлетовой Елены.
В мероприятие принимали участия детки из подготовительной группы «Апельсинки», «Рябинушки», а также из старшей группы «Подсолнушки». Дети танцевали,  рассказывали стишки, пели песни под живую музыку баяна. Исполняла мелодию Халирахманова Раиса, музыкальный работник детского сада №3. А также была разыграна сказка «Как у нас-то козел». В основе нее русская народная сказочка «Как у бабушки козел». Инсценировка этой сказки включена в сценарий, посвященный зимнему календарю, но может исполняться и как самостоятельный концертный номер. Разыграть сказку было не трудно. Маски для сказки ребята готовили сами из картона. Заинька, волк  и лиса были в костюмах.  
На представление были приглашены гости: родители детей, бабушки. Сам персонаж из сказки, козел угостил гостей пирожками, а также вкусной кашей, которую приготовил сам на своей печке. К чаю он подал сладости: пряники и конфеты.

Все улыбались. Всем очень понравилось. Кроме того  в детском саду работают 2 кружка - это вокальная группа «Шанс» и фольклорная группа «Звонница». Вся работа строилась под четким руководством Аллы Александровны. Мероприятие закончилось чаепитием.

Возврат к списку